Sprache:DeutschEnglishNederlands

Leder Schreyeck

Das Team

Dirk Hammes

Einkauf / Verkauf skai® und Leder

Dirk Hammes

Fon: 0211 - 90699-11

dirk.hammes@schreyeck.de

Uwe Schmidt

Verkauf Leder und Musterabteilung

Uwe Schmidt

Fon: 0211 - 90699-12

uwe.schmidt@schreyeck.de

Raimund Zurek

Einkauf / Verkauf skai® und Objektstoffe

Raimund Zurek

Fon: 0211 - 90699-14

raimund.zurek@schreyeck.de

Armin Staar Verkauf Schreyeck Düsseldorf

Einkauf Sonderposten / Verkauf skai® / Verkauf Nopma

Armin Staar

Fon: 0211 - 90699-13

armin.staar@schreyeck.de

Marc Schmidt

Lagerwesen

Marc Schmidt

Fon: 0211 - 90699-16

 

Jens Haften

Lagerwesen

Jens Haften

Fon: 0211 - 90699- 15

Monika Haften

Buchhaltung

Monika Haften

Fon: 0211 - 90699-10

monika.haften@schreyeck.de

Frau-Elfriede-Kaul

Buchhaltung

Elfriede Kaul

Fon: 0211- 90699-18

elfriede.kaul@schreyeck.de